Вверх страницы
Вниз страницы

Древняя Аттика : Тесей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древняя Аттика : Тесей » Первые шаги » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6702/271158959.15/0_107d24_b4d4aab7_orig.jpg

Здравствуй путник! Присядь отдохни, а я расскажу тебе историю из далекого прошлого. Давным-давно, когда по земле ходили Боги, родился человек, которому было суждено однажды  избавить Грецию от гнета критских быков. Имя этого героя было Тесей. Ему предстояли  великие дела и подвиги, на которые способен только сын царей и определенно любимец Богов...
Хотя ты знаешь, я пожалуй я не  расскажу, а покажу тебе все это. Протяни мне свою руку, я перенесу тебя в прошлое, милостью  могучего Хроноса. Смотри.

0

2

Производится набор администрации форума, а так же придерживание желаемых внешностей для Ваших персонажей на игре.
Шаблон придерживания внешности представлен ниже:

фио  внехи | Ваш никнейм

Код:
[i]фио  внехи[/i] | Ваш никнейм

0

3

добрый день, интересная задумка, думаю, может быть присоединиться к вам)можно ли своего персонажа, или обязательно тот канон, который есть в списке?

0

4

Доброго времени. Очень рад, что Вас заинтересовал мой проект. Разумеется я заинтересован в канонах, однако Вам, как первоприходцу я мог бы сделать исключение.
Могу я чем-то помочь при выборе вашего персонажа? Если что-то не понятно, я всецело Ваш.

0

5

Здравствуйте уважаемая администрация! Хотелось бы присоединиться к проекту, в лице неканоничного персонажа если сие возможно.

0

6

Добро пожаловать на ролевую, неканонам можно, официального запрета нет.

0

7

Вот думаю взять роль аттического гоплита)

0

8

Интересная роль, а справитесь с кросполом, судя по никнейму  Хеллин Да,  я не против кросспола, главное что бы  не было  потом неудобств.

В общем добро пожаловать

0

9

Кхэм, hellin - с английского это эллин, житель эллады, то бишь носитель греческого этноса и культуры) А так я мужчина

0

10

Ну  и отлично)

0

11

Ребят, а правила у вас есть? :'D или вы тут так, кто сам что решит, так и будет? Честно, ссылка в шапке "/ссылка_правила" как-то никуда не отсылает) А еще вроде форум отрекламненный, а наполнения толком и не видно. Вы его скрыли или его действительно нет? :'D

0

12

Анатолий
На этом форуме много чего еще нет, в том числе и правил. Сначала не успевал  все  сам сделать, потом увидел, что  появившиеся помогальщики - ничего не делают. Соответственно я принял решение не делать пока ничего до тех пор, соответственно пока не появятся люди готовы пахать вместе со мной, так как работы много.

Проблемы есть и их надо решать, однако совсем не сарказмом и не стебом. Я прекрасно понимал риск того, что на эту тему мало кто придет.
Еще вопросы?

0

13

Интересуюсь совершенно без сарказма или стёба. Пришел по рекламе с форума, где играю, и увидел абсолютно пустой форум, который, как оказалось, должны заполнить те, кто на него придет. И помогать в таком случае не хочется, коль сил будет затрачено столько же, сколько на создание собственного форума.

В любом случае, буду неимоверно радоваться, если у вас все получится. Добра вам и терпения не злиться на таких, как я)

0

14

Хочу заметить, что Вы не внимательны, так как это тест форум, а не готовый форум.
Если Вам проще сделать свой - я за  Вас только порадуюсь.

0

15

Создавать форум в коллективе порядочных людей, которые не боятся трудностей - только так можно добиться успеха. Вот  я и жду людей ответственных, способных созидать, а не только критиковать.

0

16

Буду отсутствовать до 14 числа. Поэтому, всяк приходящий сюда и желающий присоединиться к миру древней Греции прошу  написать сюда о своих намерениях и  обязательно оставить свои координаты под тегом сокрытия = 9999.
Вернусь и м обязательно с  Вами свяжусь.

0


Вы здесь » Древняя Аттика : Тесей » Первые шаги » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно